Бурдж Халифа
 
 
Главная
Деньги
Успех
Люди
Здоровье и красота
Интересные факты
Юмор
Релакс
Реклама на сайте
Контакты

Подписка на обновления

Получайте уведомления об обновлениях на e-mail!


Счётчик посещений
Rambler's Top100

Как стать умнее?

     
5 худших способов заработать деньги
Рейтинг: / 22
ХудшаяЛучшая 
18.08.2009 г.

 5 худших способов заработать деньги

 

    В условиях финансового кризиса (если интересно откуда взялся финансовый кризис посмотрите соответсвующее видео) всё больше людей ищут способы дополнительного заработка. Лучше всего с максимальным результатом и минимальными вложениями труда. Не смотря на то, что такие способы существуют, все они связаны с большими рисками, а некоторые и попросту бесполезны. Из всех способов заработать деньги есть по меньшей мере 5 самых худших, которые мы представляем вашему вниманию.

    5. Следовать советам спама.

    Тот, кто хоть раз выгребал тонны спама из своего почтового ящика наверняка знает об удивительных возможностях заработать кучу денег не вставая со стула. Это участие в платных опросах, посещение сайтов или чтение электронных писем за деньги. Все эти способы привлекают видимостью быстрого результата: заполнил анкету с опросом - тут же получил денежку на свой электронный кошелёк. Фирмы, предлагающее это, сулят до 10 долларов за заполненную анкету или посещённый сайт.

    Конечно же ожидать, что вам будут хорошо платить за работу не требующую практически никаких усилий было бы по меньшей мере самонадеянно. В действительности, суммы выплачиваемые за подобную деятельность настолько малы, что их вряд ли будет хватать даже на оплату услуг интернета. Поэтому следовать советам спама является плохим, хотя и не самым худшим, способом заработать деньги. Читайте также и о людях, которые действительно зарабатывают миллионы на интернете.

    4. Продавать персонажей онлайн игр.

    Онлайн игры на сегодняшний день представляют собой индустрию развлечений, приносящую около 10 миллиардов долларов дохода в год. И наверняка практически у каждого заядлого игрока появлялась мысль о том, что на продаже игровых вещей или персонажей можно неплохо подзаработать. Тем более подобные примеры есть - в 2007 году персонажа из игры World of Warcraft удалось продать за 10 тыс. долларов. 

    Однако пытаться заработать, играя в онлайн игры - плохая идея. И не только потому, что вым придётся заниматься этим по 15 часов в сутки, чтобы выдерживать конкуренцию многотысячной армии китайских и корейских игроков занимающихся этим профессионально. А потому, что игры созданы для того, чтобы получать от них удовольствие. Если вы решили заработать, превратив отдых в работу - забудьте, что у вас есть свободное время!

    3. Участвовать в медицинских экспериментах за деньги.

    Сейчас достаточно просто принять участие в медицинских экспериментах в качестве подопытного кролика, которые действительно неплохо оплачиваются. Но необходимо понимать, что как бонус, вы можете получить серьёзнейшие проблемы со здоровьем, восстановить которое может быть крайне трудно. Как пример можно привести нашумевшую историю о испытаниях в Англии лекарства от артрита, из-за которых пострадало множество человек.

    В данном случае вопрос не в том, сможете ли вы заработать таким образом, а в том, готовы ли вы подвергнуть риску свое здоровье.

    2. Играть в азартные игры.

    Люди, решившие заработать на азартных играх сталкиваются с двумя проблемами. Во-первых, классическая математическая задача о разорении игрока говорит о том, что любой игрок с ограниченным капиталом с течением времени спустит его весь до копейки. А во-вторых, будет ещё хуже, если игрок в азартные игры неожиданно выиграет крупную сумму и даже сможет вовремя остановится и получить свой выигрыш. Потому что быстрое приобретение капитала без каких либо усилий противоречит сути денег, как вознагрождения за пользу принесённую обществу. Человек, который выиграл много денег и миновал путь создания чего-то нового, полезного обществу, не будет иметь нужного опыта, а потому не сможет правильно ими распорядится.

    В совокупности эти два факта позволяют говорить о том, что попытка заработать на азартных играх равносильна выкидыванию денег в мусорную корзину.

    1. Помочь умирающему миллионеру из Нигерии.

    Вот он - самый худший способ заработать деньги. С вами каким-то образом связывается миллионер из Нигерии, его вдова или соратник по борьбе, преследуемый властями, и просит помочь вывести из страны честно нажитые миллионы. В благодарность за услугу вы получите часть от его миллионов  а все, что от вас требуется — выслать честному нигерийцу немного денег на текущие расходы и взятки нужным людям.

    Думаете эта уловка уже давно не работает? Ошибаетесь. Только в 2007 году с ее помощью мошенники заработали 4 млрд. долларов. Если учесть, что за все время своего существования подпольные нигерийские миллионеры заработали более 30 млрд. долларов, эта уловка по праву считается самой прибыльной за всю историю мошенничества.

    Почитать ещё что-нибудь про деньги:

 - 7 грехов, которые мешают богатству

 - 7 секретов миллионеров

 - Хорошие способы заработать деньги

 

Комментарии 

  1. #3 Kolpakovsky
    2015-03-0207:41:28 Обязательно кто ни будь ведется.
  2. #2 Max
    2011-07-0908:40:06 UNTRUSTED
    Видать покупаются раз такое есть))) Дураков везде хватает. Мне как то на электронку приходило письмо. Типо я такой-то такой-то мой клинт погиб в крушении самолета. и у него нету наследникув. если вы представитесь как его наследник мы поделим все его имущество пополам. Мне кажется народ и на такое ведется)))
  3. #1 UNTRUSTED
    2011-06-3012:04:05
    Цитата:
    С вами каким-то образом связывается миллионер из Нигерии, его вдова или соратник по борьбе, преследуемый властями, и просит помочь вывести из страны честно нажитые миллионы. В благодарность за услугу вы получите часть от его миллионов а все, что от вас требуется — выслать честному нигерийцу немного денег на текущие расходы и взятки нужным людям.



    Во ржачь!!! И что? Кто-то действительно на это покупается???
 

 

При использовании любых материалов этого сайта обязательна ссылка на источник.