Бурдж Халифа
 
 
Главная
Деньги
Успех
Люди
Здоровье и красота
Интересные факты
Юмор
Релакс
Реклама на сайте
Контакты

Подписка на обновления

Получайте уведомления об обновлениях на e-mail!


Почитать интересное в RSS

   RSS     Твиттер

Счётчик посещений
Rambler's Top100

Как стать умнее?

     
Китайский долгожитель молодеет
Рейтинг: / 11
ХудшаяЛучшая 
24.03.2008 г.

Китайский долгожитель вновь молодеет

 

    97-летний У Дэчэн проживает в городе Хэнян провинции Хунань в центральном Китае. Недавно обнаружилось, что у него начали расти два новых зуба и вновь потемнели седые волосы...


 
Появление новых зубов и потемнение прежде седых волос превратили долгожителя одной из провинций Китая в местную знаменитость.

97-летний У Дэчэн проживает в городе Хэнян провинции Хунань в центральном Китае. Недавно обнаружилось, что у него начали расти два новых зуба и вновь потемнели седые волосы.

Тем не менее, главный врач Народной провинциальной больницы утверждает, что появление новых зубов свидетельствует всего лишь о здоровье пожилого человека.

Как рассказала дочь "чудо-пенсионера", в последние годы он отказался от мяса и предпочитает выпечку, пирожные, фрукты и молоко.

Родственники отмечают, что до 80 лет У Дэчэнь вел очень активный образ жизни, что и могло способствовать тому, что сейчас пенсионер находится в отличной форме.

Стоит отметить, что другой китайский долгожитель Лу Сициянг, благополучно доживший до 109 лет, секрет своего долголетия видел в приверженности активному образу жизни. Даже в своем преклонном возрасте он занимался боевыми искусствами. Как и У Дэчень Сициянг не прочь полакомиться булочками и молоком, однако китайский долгожитель никогда не переедает, тем более на ночь, и советует никогда не спать на левом боку.

 
 

 

При использовании любых материалов этого сайта обязательна ссылка на источник.