Бурдж Халифа
 
 
Главная
Деньги
Успех
Люди
Здоровье и красота
Интересные факты
Юмор
Релакс
Реклама на сайте
Контакты

Подписка на обновления

Получайте уведомления об обновлениях на e-mail!


Почитать интересное в RSS

   RSS     Твиттер

Счётчик посещений
Rambler's Top100

Как стать умнее?

     
Интернет на колёсах
Рейтинг: / 13
ХудшаяЛучшая 
27.02.2008 г.

Интернет в машине

     Немецкий концерн BMW стал первым автопроизводителем, предложившим в своих автомобилях «неограниченный» доступ к Интернет. Со всемирной паутиной пассажиров...

 


 

 
    Немецкий концерн BMW стал первым автопроизводителем, предложившим в своих автомобилях «неограниченный» доступ к Интернет. Со всемирной паутиной пассажиров баварских машин соединит система «ConnectedDrive», презентация которой состоится в следующем месяце на автомобильной выставке в Женеве. «ConnectedDrive» основана на технологии передачи данных EDGE, соответственно скорость Интернета, предлагаемая BMW, оставляет желать лучшего. Однако в данном случае уместно вспомнить народную мудрость: «Лучше полбуханки, чем ничего».

     Разработчики «ConnectedDrive» учли, что доступ к Интернет может неблагоприятно сказаться на безопасности дорожного движения, поэтому сделали сеть доступной только в момент остановки автомобиля. А вот задние пассажиры, при наличии DVD-системы с интегрированными в спинки передних сидений мониторами, смогут пользоваться Интернетом постоянно, независимо от того, в движении машина находится или нет.

 
 

 

При использовании любых материалов этого сайта обязательна ссылка на источник.